Лучший хостинг для сайта

Это не реклама) мы просто хотим рассказать Вам о нашем опыте в поиске просто «Хорошего» Хостинга, а нарвались на лучшее решение во всем СНГ)

Многие разработчики, как и мы)) после сдачи проекта, часто берут сайт на техническое обслуживание. Куда минимум входит: 1) размещение нужного контента в каком-то количестве 2) создание и администрирование почты 3) консультант по всем вопросам сайта))

У нас в Казахстане имеется 2 больших Хостинга, это PS.kz и Hoster.kz))) они не то чтобы плохие Хостеры, просто видно, что у нас в стране не так много клиентов, и поэтому, собственно, у нас это все развивается семимильными шагами. Кто реально работает в данной сфере – нас поймет))

С увеличением клиентской базы, мы задумались о поиске более современных решений. И тут все очень коротко, мы вбили в поиске «лучший хостинг России», и первой же строкой вылез сайт BEGET.COM. В общем, не будем затягивать историю про очень короткий анализ данной площадки, вот главные преимущества:

  • Удобный файловый менеджер
  • Инновационная панель управления
  • Изолирование сайтов на аккаунте – теперь можно просто хранить все на одном хостинге, и не бояться, что один сайт заразит другой.
  • Быстрое и удобное SSL сертифицирование.
  • И много еще разных плюшек))))

Мы очень довольны и всем клиентам советует размещение своего сайта на Beget.com. И кстати забыли) Первый месяц у них бесплатный – может Вам что-то и не понравится)))

Надеемся, что данная статья была вам интересной, а самое главное – Полезной)

Хотите заказать у нас работу?

Свяжитесь с нами, и наш менеджер с удовольствием ответить на все Ваши вопросы.

Последние Статьи

© Все права защищены TwoWay